Эти поля обязательны:
...........- сюда пишите свои слова
............ - сюда пишите свои мысли

Больше фантазируйте можете добавлять свои мымли, но они должны быть курсивом. ваша речь. которую вы добавили самостоятельно пишите жирным курсивом.

Ты идешь к воротам, и тут железный голос произносит странные слова.
-Стой путник.
Ты резко останавливаешься и смотришь по сторонам в поисках источника голоса, но нечего не найдя начинаешь рассматривать большие старые ворота за которыми было огромное красивое здание. Ты берешься за ворота и начинаешь тянуть их на себя, но попытки открыть их были безуспешны. Железный голос опять раздался. теперь ты уже понял откуда он доносился.
-Путник эти ворота только впускают в себя, но они никогда еще никого не выпускали. - холодно и насмешливо произнес голос.
Ты удивленно поднимаешь голову вверх и тут замечаешь камеру, которая медленно крутилась и как будто рассматривала тебя сверху вниз.
Пока еще... если понадобиться выпустят! - сказали вы и злобно пнули ворота ногой
Камера медленно посмотрела на ворота и развернулась к вам другой стороной, показывая свою ненависть к вам.
-Извините, пожалуйста - тихо произнес кто-то за вашей спиной. Вы развернулись и ахнули от удивления. Перед вами стоял маленький старичок с палочкой в руках. На его ногах не было обуви, и он переминался с ноги на ноги
Ты кто? - произнесли вы удивленно смотря на старикашку.
-Я Джефард Кроу, слепой старик, который хочет задавать вам вопросы - тихо сказал старик и поднял на вас серые стеклянные глаза. Его белая борода была смешна, но вы так и не решили засмеяться.
Конечно... я отвечу на ваши вопросы.- сказали вы, разрешая старику задать вам вопросы.
-Я слепой старик, но мне очень интересно узнать о вашем зрячем мире. Расскажите, пожалуйста, мне о том, как вы выглядите -жалобно произнес старик и из его глаз начали выступать слезы
Я выгляжу так как требует момент...
А так я хрупкая как цветок розы ,но такая же и опасная.
Мои  глаза подобны блеску закаленной стали ,но когда в душе покой они словно лазурь неба.
Волосы темно русые длиной до колена... шелковыстые на ощупь ,но очень непослушные.
Ты узнаешь меня по легкому запаху бриза перемешаного с кровью.
Ростом я среднего роста.
Черты лица у меня холодные и губы всегда сложены в игривой ухмылке.
- сказали вы старику
-Спасибо по вашему рассказу я понял, какой вы человек, но мне еще интересно то зачем вы пришли к этим воротом. Я знаю, что тот, кто заходит туда никогда уже не выходит оттуда -благодарно произнес старик
Я из далеких земель... там восходит солнце даря свой свет каждому.
С ранних лет я осталась почти одна и только старший брат опекал меня и защищал.Но смутное время не миновало и наш мир.Мой брат  ушел на поиски рая.Я долго ждала его ,но не выдержав я отправилась его искать.В мире выживает лишь сильнейший.По слухам я узнала что он пришел сюда... и теперь  здесь.
удивленно ответили вы
Хм.... Очень интересная у вас история. Теперь я еще больше узнал о вас. но я так еще и не понял до конца ваш характер расскажите мне о нем поподробнее - произнес старик. он стал вам уже надоедать и поэтому сквозь зубы вы начали описывать свой характер
Я злая и холодная для своих врагов... я убью любого кто попроет меня остановить.Но душа моя подобна лепестку розы... она нежна.Я добрая для тех кого люблю... моя упертость незнает границ.... мою волю не сломить. - сказали вы сквозь зубы
-Большое спасибо - ответил старик и махнул своей палкой на которую он опирался и ворота заскрежетали своей старостью. Вы испуганно повернулись к воротам. Железный голос опять зачел разговор
-Ты точно уверен в том, что хочешь зайти в эти ворота - услышали вы сверху
Я не меняю своего решения! - нервно ответили вы
Тогда вы можете пойти - ответил голос, и ворота со скрипом открылись. Вы вошли на территорию и повернулись туда, где только то стояли, но там никого не было
А жаль... он единственный кого мне не хотелось убить. - подумали вы и развернулись в сторону здания.