Любовь и Ненависть

Объявление

Время в игре 11:00 - 15:00.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь и Ненависть » =Вход в училище= » Начало *Jimmi Cocera*


Начало *Jimmi Cocera*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Эти поля обязательны:
...........- сюда пишите свои слова
............ - сюда пишите свои мысли

Больше фантазируйте можете добавлять свои мымли, но они должны быть курсивом. ваша речь. которую вы добавили самостоятельно пишите жирным курсивом.

Ты идешь к воротам, и тут железный голос произносит странные слова.
-Стой путник.
Ты резко останавливаешься и смотришь по сторонам в поисках источника голоса, но нечего не найдя начинаешь рассматривать большие старые ворота за которыми было огромное красивое здание. Ты берешься за ворота и начинаешь тянуть их на себя, но попытки открыть их были безуспешны. Железный голос опять раздался. теперь ты уже понял откуда он доносился.
-Путник эти ворота только впускают в себя, но они никогда еще никого не выпускали. - холодно и насмешливо произнес голос.
Ты удивленно поднимаешь голову вверх и тут замечаешь камеру, которая медленно крутилась и как будто рассматривала тебя сверху вниз.
Что наблюдаете гады. - сказали вы и злобно пнули ворота ногой
Камера медленно посмотрела на ворота и развернулась к вам другой стороной, показывая свою ненависть к вам.
-Извините, пожалуйста - тихо произнес кто-то за вашей спиной. Вы развернулись и ахнули от удивления. Перед вами стоял маленький старичок с палочкой в руках. На его ногах не было обуви, и он переминался с ноги на ноги
Ха так это ты. - произнесли вы удивленно смотря на старикашку.
-Я Джефард Кроу, слепой старик, который хочет задавать вам вопросы - тихо сказал старик и поднял на вас серые стеклянные глаза. Его белая борода была смешна, но вы так и не решили засмеяться.
Ну рескни.- сказали вы, разрешая старику задать вам вопросы.
-Я слепой старик, но мне очень интересно узнать о вашем зрячем мире. Расскажите, пожалуйста, мне о том, как вы выглядите -жалобно произнес старик и из его глаз начали выступать слезы
А ты что из ФСБ? Ну ладно хрен с тобой! Мне 19 лет. Светлые волосы, карие чуть желтоватые глаза, в левом ухе серьга види черепка. Одет в голубые джынсы чуть росклешонные в низу с металическим ремнём, белая майка. На шее много разных украшений, фенечик и еще много разной фегни. По бокам две кабуры с огромными 42мм кольтами. В кармане небольшая пачка 100 доллоровых купюр, и золотая зажигалка ZIPPO, и пачка дешовых мини-сигар. На ногах кедыb] - сказали вы старику
[b]-Спасибо по вашему рассказу я понял, какой вы человек, но мне еще интересно то зачем вы пришли к этим воротом. Я знаю, что тот, кто заходит туда никогда уже не выходит оттуда
-благодарно произнес старик
То зачем я пришел к этим воротам узнает весь мир, только чуть попозже, а ты мелкий старикашка узнаешь об этом первый. с этими словами Jimmi с быстротой ястреба достал из кобуры кольт и наставил огромное дуло на старикашку.
Хм.... Очень интересная у вас история. Теперь я еще больше узнал о вас. но я так еще и не понял до конца ваш характер расскажите мне о нем поподробнее - произнес старик. он стал вам уже надоедать и поэтому сквозь зубы вы начали описывать свой характер
Ты начинаешь меня роздрожать! Мой характер -это мой вид и мои действия. - сказали вы сквозь зубыИ нажал на спусковой кручок. Маленькая свинцовая смерть с огромной скорость и ужасным грохотом вылетела из дула и вонзило своё смертельное жало в лоб старику
Много будешь знать скоро умрешь. Ха-ха-ха... Но не успев закончить свою реплику. как его взор припал к тому месту где лежал старик и изголовы текла юшка крови. Труп исчез. И только следы на кедах Jimmi напоминали о случившемся.Что за хрень/i]- подумал он, и в тот же миг за его спиной раздался, ужасный до боли в висках, вой. Jimmi обернулся, закрывая ругами уши и упал на одно колено. Его взгляд упал на немыслемых размеров ветрянную воронку. [
А-а-а-а! Что сдесь происходит- в сударогах закричал он.
В воронке появился тот самы седой маленького роста старичек с кривой палкой , которая не довала ему свалиться на бок.
Прекрати, пощади меня.-заорал Jimmi
Это бедт тебе огромным уроком на будущее-произнес старик, уже не таким мягким голосом. И одним взмахом палки швырнул Jimma далеко от себя. От удара головой об земля Jimmi потерял сознание. Когда он очнулся его взору пристала картина: перед ним стоял все тот же дряхлый старик, а в рукак Jimmi, блестал все тот же огромных розмеров кольт.
-Большое спасибо - ответил старик и махнул своей палкой на которую он опирался и ворота заскрежетали своей старостью. Вы испуганно повернулись к воротам. Железный голос опять зачел разговор
-Ты точно уверен в том, что хочешь зайти в эти ворота - услышали вы сверху
Да-а-а - дрожащим и хриплым голосом ответил Jimmi
Тогда вы можете пойти - ответил голос, и ворота со скрипом открылись. Вы вошли на территорию и повернулись туда, где только то стояли, но там никого не было
[i]Срань Господня! Что у них тут такое происходит? И зачем я слушал ЕЁ и подписался на это чертово дело!
- подумали вы и развернулись в сторону здания.

Игроки, пожалуйста, ответьте на следующие пункты
1. Личный статус: ...Jim...
2. Увлечения: убивать и секс
3. Сколько вам лет: 19 лет.
4. На кого будете учиться: ограбление банков

0

2

Ладно, приму без второй части. Прикольно вывернул, конечно ПРИНЯТ, зая.

0


Вы здесь » Любовь и Ненависть » =Вход в училище= » Начало *Jimmi Cocera*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно