Любовь и Ненависть

Объявление

Время в игре 11:00 - 15:00.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь и Ненависть » =Вход в училище= » Начало


Начало

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ты идешь к воротам, и тут железный голос произносит странные слова.
-Стой путник.
Ты резко останавливаешься и смотришь по сторонам в поисках источника голоса, но нечего не найдя начинаешь рассматривать большие старые ворота за которыми было огромное красивое здание. Ты берешься за ворота и начинаешь тянуть их на себя, но попытки открыть их были безуспешны. Железный голос опять раздался. теперь ты уже понял откуда он доносился.
-Путник эти ворота только впускают в себя, но они никогда еще никого не выпускали. - холодно и насмешливо произнес голос.
Ты удивленно поднимаешь голову вверх и тут замечаешь камеру, которая медленно крутилась и как будто рассматривала тебя сверху вниз.
Откройте ворота! - сказали вы и злобно пнули ворота ногой
Камера медленно посмотрела на ворота и развернулась к вам другой стороной, показывая свою ненависть к вам.
-Извините, пожалуйста - тихо произнес кто-то за вашей спиной. Вы развернулись и ахнули от удивления. Перед вами стоял маленький старичок с палочкой в руках. На его ногах не было обуви, и он переминался с ноги на ноги
Вы кто? - произнесли вы удивленно смотря на старикашку.
-Я Джефард Кроу, слепой старик, который хочет задавать вам вопросы - тихо сказал старик и поднял на вас серые стеклянные глаза. Его белая борода была смешна, но вы так и не решили засмеяться.
Пожалуйста, задавайте- сказали вы, разрешая старику задать вам вопросы.
-Я слепой старик, но мне очень интересно узнать о вашем зрячем мире. Расскажите, пожалуйста, мне о том, как вы выглядите -жалобно произнес старик и из его глаз начали выступать слезы
Я девушка, невысокого роста. Волосы каштановые и глаза карие.....ммм.....все - сказали вы старику
-Спасибо по вашему рассказу я понял, какой вы человек, но мне еще интересно то зачем вы пришли к этим воротом. Я знаю, что тот, кто заходит туда никогда уже не выходит оттуда -благодарно произнес старик
Мне нужны перемены в жизни, я хочу чего то нового. удивленно ответили вы
Хм.... Очень интересная у вас история. Теперь я еще больше узнал о вас. но я так еще и не понял до конца ваш характер расскажите мне о нем поподробнее - произнес старик. он стал вам уже надоедать и поэтому сквозь зубы вы начали описывать свой характер
Я как лев в пустыне. Если я не зла....ко мне можно подходить без всякой опаски. А так я очень добрый человек, хотя меня очень легко вывести из себя! Я занимаюсь также танцами...Танцы-это моя страсть! - сказали вы сквозь зубы
-Большое спасибо - ответил старик и махнул своей палкой на которую он опирался и ворота заскрежетали своей старостью. Вы испуганно повернулись к воротам. Железный голос опять зачел разговор
-Ты точно уверен в том, что хочешь зайти в эти ворота - услышали вы сверху
Да - нервно ответили вы
Тогда вы можете пойти - ответил голос, и ворота со скрипом открылись. Вы вошли на территорию и повернулись туда, где только то стояли, но там никого не было
Хм....странный старичок....как и впрочем и само это место - подумали вы и развернулись в сторону здания.

Игроки пожалуйста ответьте на следующие пункты
1. Личный статус ~Dancer~
2. Увлечения танцую R`n`B, быстрые машины(желательно спортивные)
3. Сколько вам лет 18
4. На кого будете учиться думаю над этим

0

2

Энджи
ПРИНЯТА. Но правила написания постов почитай.

0


Вы здесь » Любовь и Ненависть » =Вход в училище= » Начало


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно