Любовь и Ненависть

Объявление

Время в игре 11:00 - 15:00.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



T:mo

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ты идешь к воротам, и тут железный голос произносит странные слова.
-Стой путник.
Ты резко останавливаешься и смотришь по сторонам в поисках источника голоса, но нечего не найдя начинаешь рассматривать большие старые ворота за которыми было огромное красивое здание. Ты берешься за ворота и начинаешь тянуть их на себя, но попытки открыть их были безуспешны. Железный голос опять раздался. теперь ты уже понял откуда он доносился.
-Путник эти ворота только впускают в себя, но они никогда еще никого не выпускали. - холодно и насмешливо произнес голос.
Ты удивленно поднимаешь голову вверх и тут замечаешь камеру, которая медленно крутилась и как будто рассматривала тебя сверху вниз.
-Уже открывай... - сказали вы и злобно пнули ворота ногой
Камера медленно посмотрела на ворота и развернулась к вам другой стороной, показывая свою ненависть к вам.
-Извините, пожалуйста - тихо произнес кто-то за вашей спиной. Вы развернулись и ахнули от удивления. Перед вами стоял маленький старичок с палочкой в руках. На его ногах не было обуви, и он переминался с ноги на ноги
Вам помочь? - произнесли вы удивленно смотря на старикашку.
-Я Джефард Кроу, слепой старик, который хочет задавать вам вопросы - тихо сказал старик и поднял на вас серые стеклянные глаза. Его белая борода была смешна, но вы так и не решили засмеяться.
-Если это вам поможет, задавайте- сказали вы, разрешая старику задать вам вопросы.
-Я слепой старик, но мне очень интересно узнать о вашем зрячем мире. Расскажите, пожалуйста, мне о том, как вы выглядите -жалобно произнес старик и из его глаз начали выступать слезы
-Ну, я парень 19 лет, у атлетически сложен. Одет обычно, по-паркуровски.. аа.. вы же не видите.. ладно... На мне черная футболка с белым драконом на спине,  бежевая безрукавка с черным узором на спине, широковатые штаны цвета хаки с множеством карманов порокам. На голове кепка, на штанах цепочка. Белые с черным кроссовки.
У меня каштановые волосы с легким золотым отливом, карие глаза. Рост 175 см. На руке татуировка. Задумчивый, детский взгляд... дыбом волосы...
- сказали вы старику
-Спасибо по вашему рассказу я понял, какой вы человек, но мне еще интересно то зачем вы пришли к этим воротом. Я знаю, что тот, кто заходит туда никогда уже не выходит оттуда -благодарно произнес старик
-Ну, это и я знаю.. вот и иду -удивленно ответили вы
-Хм.... Очень интересная у вас история. Теперь я еще больше узнал о вас. но я так еще и не понял до конца ваш характер расскажите мне о нем поподробнее - произнес старик. он стал вам уже надоедать и поэтому сквозь зубы вы начали описывать свой характер
-Я большой любитель экстрима. Со своей сестрой, которую я обожаю занимаемся паркуром, катанием на досках, я вежливый, добрый, умный... слушаю советы, хотя очень редко им следую... но, при этом я вредный, противный, шкодливый паренек. Обожал носить руки в карманах и ходить одиночкой, люблю поспать и очень люблю свою сестренку Реджи. Люблю носить с собой свой любимый скейт\маунтингборд. Хорошо держу секреты, веселый. Скрытный. Я вообще поставлен на противоречиях. Хорошо знаю психологию и я очень догадливый. Знаю рукопашный бой и стрельбу. Мы вечно с сестрой чем-нибудь таким заняты. Я превосходный программист. Зато я плохо рисую, убираюсь, пишу(подчерк не красивый). Я джентльмен… - сказали вы сквозь зубы
-Большое спасибо - ответил старик и махнул своей палкой на которую он опирался и ворота заскрежетали своей старостью. Вы испуганно повернулись к воротам. Железный голос опять зачел разговор
-Ты точно уверен в том, что хочешь зайти в эти ворота - услышали вы сверху
-Да - нервно ответили вы
Тогда вы можете пойти - ответил голос, и ворота со скрипом открылись. Вы вошли на территорию и повернулись туда, где только то стояли, но там никого не было
-А, че было трудно сразу открыть? - подумали вы и развернулись в сторону здания.

Вы повернулись на здание, но кто-то опять вас окликнул. Вы развернулись и увидили человека. Он стоял в черном костюме хотя было совсем не тепло.
-Привет - произносите вы -Я Тим Вальтер- заканчиваете вы свое предложение и глупо улыбаетесь человеку
- Приятно познакомиться Я Джефард Кроу - улыбаясь произносит человек и поднимает на вас молодое загорелое лицо.
-Да? А я похоже, что где-то уже слышал это имя... - ошаломленно говорите вы и сумки падают у вас из рук
-не удивляйтесь. тот старик, которого вы видели это был робот - весело поизнес молодой человек и заулыбался
Вы удивленно смотрели на него. И только вы открыли чтоб спросить его о чем то он сразу же вас перебил
-Вы папали в училище Джефарда Кроу. Не удивляйтесь здесь все как у людей. только здесь многие друг друга знают. И пусть вас не напрегает слово училище сдесь не совсем так как вы думаете. Здесь живут люди разных возростов. Они работают учатся и многое другое. Посто сюда попадают люди. которым надоел обычный распорядок своей жизни. Здесь Люди любят и ненавидят уважают и унижают. Да и в скором времени вы все сами поймете. Удачи вам - поизнес человек и развернувшись ушел куда-то к озеру. Вы было хотели крикнуть ему что-то но сдержались и развернувшисьпошли к зданию

Игроки пожалуйста ответьте на следующие пункты
1. Личный статус ~T:mo~
2. Увлечения оружие, экстремальный спорт, психология, рукопашный бой. Психология, программирование, читаю реп, танцую бейк...
3. Сколько вам лет 19
4. На кого будете учиться ой... подумаю...

0

2

Ой, конечно ПРИНЯТ!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно