Любовь и Ненависть

Объявление

Время в игре 11:00 - 15:00.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь и Ненависть » =Вход в училище= » Начало МиЛены


Начало МиЛены

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Эти поля обязательны:
...........- сюда пишите свои слова
............ - сюда пишите свои мысли

Больше фантазируйте можете добавлять свои мымли, но они должны быть курсивом. ваша речь. которую вы добавили самостоятельно пишите жирным курсивом.

Ты идешь к воротам, и тут железный голос произносит странные слова.
-Стой путник.
Ты резко останавливаешься и смотришь по сторонам в поисках источника голоса, но нечего не найдя начинаешь рассматривать большие старые ворота за которыми было огромное красивое здание. Ты берешься за ворота и начинаешь тянуть их на себя, но попытки открыть их были безуспешны. Железный голос опять раздался. теперь ты уже понял откуда он доносился.
-Путник эти ворота только впускают в себя, но они никогда еще никого не выпускали. - холодно и насмешливо произнес голос.
Ты удивленно поднимаешь голову вверх и тут замечаешь камеру, которая медленно крутилась и как будто рассматривала тебя сверху вниз.
я не та, кто останавливается перед трудностями! - сказали вы и злобно пнули ворота ногой
Камера медленно посмотрела на ворота и развернулась к вам другой стороной, показывая свою ненависть к вам.
-Извините, пожалуйста - тихо произнес кто-то за вашей спиной. Вы развернулись и ахнули от удивления. Перед вами стоял маленький старичок с палочкой в руках. На его ногах не было обуви, и он переминался с ноги на ноги
Но... но кто вы? и почему вы без обуви? и что вы тут делаете? - произнесли вы удивленно смотря на старикашку.
-Я Джефард Кроу, слепой старик, который хочет задавать вам вопросы - тихо сказал старик и поднял на вас серые стеклянные глаза. Его белая борода была смешна, но вы так и не решили засмеяться.
Хотите... ну чтож, прошщу! но яне обещаю давать вам отвтеов....- сказали вы, разрешая старику задать вам вопросы.
-Я слепой старик, но мне очень интересно узнать о вашем зрячем мире. Расскажите, пожалуйста, мне о том, как вы выглядите -жалобно произнес старик и из его глаз начали выступать слезы
Я... ну чтож ...я высокая брянетка с ярко -синими глазами, я бы сказала цвета индиго. стройная, довльно красивая... Но могу в миг сделать свою внешность незаметной.... Одежда? одежда обычная -синие джинсы.... белая футболка и ярко синяя джимнсовая куртка. говорят, этот костюм мне идет... говорили.... Макияж... чтож привычный для лета - легкий и незаметный. вот в общем то и все - сказали вы старику
-Спасибо по вашему рассказу я понял, какой вы человек, но мне еще интересно то зачем вы пришли к этим воротом. Я знаю, что тот, кто заходит туда никогда уже не выходит оттуда -благодарно произнес старик
я пришла - просто ... прост опотому, что пришла... вы сказали не выходит??? удивленно ответили вы
Хм.... Очень интересная у вас история. Теперь я еще больше узнал о вас. но я так еще и не понял до конца ваш характер расскажите мне о нем поподробнее - произнес старик. он стал вам уже надоедать и поэтому сквозь зубы вы начали описывать свой характер
я это просто я! - сказали вы сквозь зубы
-Большое спасибо - ответил старик и махнул своей палкой на которую он опирался и ворота заскрежетали своей старостью. Вы испуганно повернулись к воротам. Железный голос опять зачел разговор
-Ты точно уверен в том, что хочешь зайти в эти ворота - услышали вы сверху
кто не рсикует тот не пьет шампанского - нервно ответили вы
Тогда вы можете пойти - ответил голос, и ворота со скрипом открылись. Вы вошли на территорию и повернулись туда, где только то стояли, но там никого не было
была не была! - подумали вы и развернулись в сторону здания.

Вы повернулись на здание, но кто-то опять вас окликнул. Вы развернулись и увидели человека. Он стоял в черном костюме, хотя было совсем не тепло.
-.......... - произносите вы -Я........(пишите кто вы) - заканчиваете вы свое предложение и глупо улыбаетесь человеку
- Приятно познакомиться Я Джефард Кроу - улыбаясь, произносит человек и поднимает на вас молодое загорелое лицо.
но как....... - ошеломленно говорите вы и сумки падают у вас из рук
-не удивляйтесь, тот старик, которого вы видели это был робот - весело произнес молодой человек и заулыбался
Вы удивленно смотрели на него. И только вы открыли, чтоб спросить его о чем-то, он сразу же вас перебил
-Вы попали в училище Джефарда Кроу. Не удивляйтесь здесь все как у людей. только здесь многие друг друга знают. И пусть вас не напрягает слово училище здесь не совсем, так как вы думаете. Здесь живут люди разных возрастов. Они работают, учатся и многое другое. Просто сюда попадают люди. которым надоел обычный распорядок своей жизни. Здесь Люди любят и ненавидят, уважают и унижают. Да и в скором времени вы все сами поймете. Удачи вам - произнес человек и, развернувшись, ушел куда-то к озеру. Вы было хотели крикнуть ему что-то но сдержались и развернувшись, пошли к зданию.

Игроки, пожалуйста, ответьте на следующие пункты
1. Личный статус
2. Увлечения
3. Сколько вам лет
4. На кого будете учиться

0

2

1. Личный статус LeT Me DiE FRee oF YoU
2. Увлечения любит животных, особенно собьак и лошадей. у нее даже была овчарка, обожает холодное оружие... еще люббит обманывать людей и соблазнять парней
3. Сколько вам лет 17
4. На кого будете учиться шпионка, сама по себе, но иногда работает на кого-то... на данный момент проходит практику в фбр (так можно???)

0

3

ПРИНЯТА! Приятной игры.

0


Вы здесь » Любовь и Ненависть » =Вход в училище= » Начало МиЛены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно