Любовь и Ненависть

Объявление

Время в игре 11:00 - 15:00.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Любовь и Ненависть » =Вход в училище= » Реджи


Реджи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ты идешь к воротам, и тут железный голос произносит странные слова.
-Стой путник.
Ты резко останавливаешься и смотришь по сторонам в поисках источника голоса, но нечего не найдя начинаешь рассматривать большие старые ворота за которыми было огромное красивое здание. Ты берешься за ворота и начинаешь тянуть их на себя, но попытки открыть их были безуспешны. Железный голос опять раздался. теперь ты уже понял откуда он доносился.
-Путник эти ворота только впускают в себя, но они никогда еще никого не выпускали. - холодно и насмешливо произнес голос.
Ты удивленно поднимаешь голову вверх и тут замечаешь камеру, которая медленно крутилась и как будто рассматривала тебя сверху вниз.
-Да, впускай ты! - сказали вы и злобно пнули ворота ногой
Камера медленно посмотрела на ворота и развернулась к вам другой стороной, показывая свою ненависть к вам.
-Извините, пожалуйста - тихо произнес кто-то за вашей спиной. Вы развернулись и ахнули от удивления. Перед вами стоял маленький старичок с палочкой в руках. На его ногах не было обуви, и он переминался с ноги на ноги
-Ой, здравствуйте... - произнесли вы удивленно смотря на старикашку.
-Я Джефард Кроу, слепой старик, который хочет задавать вам вопросы - тихо сказал старик и поднял на вас серые стеклянные глаза. Его белая борода была смешна, но вы так и не решили засмеяться. -Да, задавайте.- сказали вы, разрешая старику задать вам вопросы.
-Я слепой старик, но мне очень интересно узнать о вашем зрячем мире. Расскажите, пожалуйста, мне о том, как вы выглядите -жалобно произнес старик и из его глаз начали выступать слезы
-Я девушка. Мне 15 лет, Одета в черную кофту на замке, а на голове капюшон, скрывающей половину лица. Черные, потертые брюки.И такая же черная футболка с драконом на спине. Белые с черным кроссовки. На ногах короссовки. У меня каштановые волосы до лопаток, заплетенные в косичку/ Серые, с неким металлическим отблеском глаза. И бежевая сумка через плече. Относительно высокая (185см), худощавая,  со смуглой кожей, стальными глазами и четкими, правильными чертами лица. Чуть пухлые губы, ровный, прямой нос, высокие скулы, красиво очерченный подбородок. нахальный взгляд, постоянная легкая улыбка, даже можно сказать ухмылка - сказали вы старику
-Спасибо по вашему рассказу я понял, какой вы человек, но мне еще интересно то зачем вы пришли к этим воротом. Я знаю, что тот, кто заходит туда никогда уже не выходит оттуда -благодарно произнес старик
-Наверное, мне больше некуда идти больше, и потом, я любли приключения... я думаю, что там я их найду.-удивленно ответили вы
-Хм.... Очень интересная у вас история. Теперь я еще больше узнал о вас. но я так еще и не понял до конца ваш характер расскажите мне о нем поподробнее - произнес старик. он стал вам уже надоедать и поэтому сквозь зубы вы начали описывать свой характер
-Я бойкая девчонка, но иногда немного испуганная, люблю домашнюю кухню, да, в основном сама и готовлю. Я всегда как пацанка, да и живу, как пацан. Я не очень люблю общение, зато очень люблю немного пошкодничать. Люблю слушать громкую музыку, но не люблю громких звуков, как например стрельба. Меня это раздражает, но тем немение, я люблю стрелять.  Еще проницательна, хорошо сопоставляю факты. Вижу тонкую игру из обстоятельств и последствий. Я способна максимально объективно воспринимать чужую точку зрения, так же вычленять из разговора, жестов, поведения, то, что составляет личность собеседника. Умею хорошо рисовать, играть на гитаре, умело владею огнестрельным оружием. Люблю докапываться до истины, находить нужные мне ответы.
Я предпочитает ходить одиночкой. Иногда люблю подраться, но совсем редко, неженское это дело, драки. Мне нравиться, что меня замечают, но больше люблю оставаться не известной.
  Я редко слушаю совет, но тем не менее, их слушю и как говориться «Мотаю на ус». Довольно настойчива.  Никогда не пойду против своего мнения, хотя очень редко могу. Я, не совсем такая, что  со мной можно просто поговорить. Я редко кого подпушу к себе. Я одиночка, сама по себе. Возможно, только некоторые смогут со мной поговорить, как говориться «По душам». Редко, кому смогу рассказать о жизни, о себе...
- сказали вы сквозь зубы
-Большое спасибо - ответил старик и махнул своей палкой на которую он опирался и ворота заскрежетали своей старостью. Вы испуганно повернулись к воротам. Железный голос опять зачел разговор
-Ты точно уверен в том, что хочешь зайти в эти ворота - услышали вы сверху
-Может запустишь? - нервно ответили вы
Тогда вы можете пойти - ответил голос, и ворота со скрипом открылись. Вы вошли на территорию и повернулись туда, где только то стояли, но там никого не было
-Куда старик  делся? А, да ладно, и кто эту фигню придумал?- подумали вы и развернулись в сторону здания.

Вы повернулись на здание, но кто-то опять вас окликнул. Вы развернулись и увидили человека. Он стоял в черном костюме хотя было совсем не тепло.
-.......... - произносите вы -Я........(пишите кто вы) - заканчиваете вы свое предложение и глупо улыбаетесь человеку
- Приятно познакомиться Я Джефард Кроу - улыбаясь произносит человек и поднимает на вас молодое загорелое лицо.
но как....... - ошаломленно говорите вы и сумки падают у вас из рук
-не удивляйтесь. тот старик, которого вы видели это был робот - весело поизнес молодой человек и заулыбался
Вы удивленно смотрели на него. И только вы открыли чтоб спросить его о чем то он сразу же вас перебил
-Вы папали в училище Джефарда Кроу. Не удивляйтесь здесь все как у людей. только здесь многие друг друга знают. И пусть вас не напрегает слово училище сдесь не совсем так как вы думаете. Здесь живут люди разных возростов. Они работают учатся и многое другое. Посто сюда попадают люди. которым надоел обычный распорядок своей жизни. Здесь Люди любят и ненавидят уважают и унижают. Да и в скором времени вы все сами поймете. Удачи вам - поизнес человек и развернувшись ушел куда-то к озеру. Вы было хотели крикнуть ему что-то но сдержались и развернувшисьпошли к зданию

1. Личный статус –  ~My life - danger~
2. Увлечения –  акробатикой,  катание на сноуборде/маунтинборде, хорошо играю на бас-гитаре. Занятие рукопашным боем, стрельба.
3. Сколько вам лет –  15 лет.
4. На кого будете учиться – не знаю...

0

2

Кажется всё в порядке... ПРИНЯТА

0

3

Страно, что никто не пишет вторую часть анкеты

0


Вы здесь » Любовь и Ненависть » =Вход в училище= » Реджи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно