Любовь и Ненависть

Объявление

Время в игре 11:00 - 15:00.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Даф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ты идешь к воротам и тут железный голос произносит странные слова.
-Стой путник.
Ты резко останавливаешься и смотришь по сторонам в поисках источника голоса,но нечего не найдя начинаешь расматривать большие старые ворота за которыми было огромное красивое здание. Ты берешься за ворота и начинаешь тянуть их на себя, но попытки открыть их были безуспешны. Железный голос опять раздался. теперь ты уже понял откуда он доносился.
-Путник эти ворота только впускают в себя,но они никогда еще никого не выпускали. - холодно и насмешливо поизнес голос.
Ты удивленно поднимаешь голову вверх и тут замечаешь камеру, которая медленно кртилась и какбуд-то расматривала тебя сверху вниз.
Ну и...по барабану,впусти меня - сказали вы и злобно пнули ворота ногой
Камере медленно посмотрела на ворота и развернулась к вам другой стороной показывая свою ненависть к вам.
-извините пожалуйста - тихо произнес кто - то за вашей спиной. Вы развернулись и ахнули от удивления. Перед вами стоял маленький старичок с палочкой в руках. На его ногах не было обуви и он переминался с ноги на ноги
.Я слушаю - произнесли вы удивленно смотря на старикашку.
-Я Джефард Кроу, слепой старик, который хочет задавать вам вопросы - тихо сказал старик и поднял на вас серые стеклянные глаза. Его белая борода была смешна. но вы так и не решили засмеяться.
Давайте только побыстрее- сказали вы разрешая старику задать вам вопосы.
-Я слепой старик, но мне очень интересно узнать о вашем зрячем мире. Расскажите пожалуйста мне о том как вы выглядите -жалобно произнес старик и из его глаз начали выступать слезы
Девушка примерно ростом 173см спортивного телосложения.Волосы чуть ниже плеч каштанового цвета,немного подвиваются.Лицо круглое с веснушками.Глаза карие-зеленого цвета и в зависимостиот настроения переходят в карие либо в зеленые.Проколот язык.Одевается обычно в джинсы и футболки,На ногах всегда кросовки.Волосы обычно убирает в пучок или хвост. - сказали вы старику
-Спасибо по вашему рассказу я понял какой вы человек, но мне еще интересно то зачем вы пришли к этим воротом. Я знаю, что тот кто заходит туда никогда уже не выходит оттуда -благодарно произнес старик
Просто так удивленно
Хм.... Очень интересная у вас история. Теперь я еще больше узнал о вас. но я так еще и не понял до конца ваш характер расскажите мне о нем попобробнее - произнес старик. он стал вам уже надоедать и поэтому сквозь зубы вы начали описывать свой характер
Достаточно мудрая девушка для своих лет.Всегда рассудительна,но иногда бывает и такое что сначала сделает, а потом подумает,ценит чувство юмора и ненавидит ложь,порой бывает эгоистична,но все же подавляет в себе это качество.Всегда будет рада помочь в беде,но в битве  с врагом беспощадна.Также всегда думает наперед и всегда знает чем уколоть кого-либо,т.е хорошо нащупывает слабые стороны,хитра,что очень часто выдают ее глаза..првязывается ко всем очень быстро,что тоже достаточно плохо..Еще у нее есть привычка ,которая,порой ее забавляет доставать других,она любит закатывать глаза - сказали вы сквозь зубы
-Большое спасибо - ответил старик и махнул своей палкой на которую он опирался и ворота заскрежетали своей старостью. Вы испуганно повернулись к воротам. Железный голос опять зачел разговор
-Ты точно уверенн в том что хочешь зайти в эти ворота - услышали вы сверху
Угу - нервно ответели вы
тогда вы можете пойти - ответил голос и ворота со скрипом открылись. Вы вошли на территорию и повернулись тудагде только то стояли, но там никого не было
Ни фига ж се - подумали вы и развернулись в сторону здания.

Вы повернулись на здание, но кто-то опять вас окликнул. Вы развернулись и увидили человека. Он стоял в черном костюме хотя было совсем не тепло.
-.......... - произносите вы -Я........(пишите кто вы) - заканчиваете вы свое предложение и глупо улыбаетесь человеку
- Приятно познакомиться Я Джефард Кроу - улыбаясь произносит человек и поднимает на вас молодое загорелое лицо.
но как....... - ошаломленно говорите вы и сумки падают у вас из рук
-не удивляйтесь. тот старик, которого вы видели это был робот - весело поизнес молодой человек и заулыбался
Вы удивленно смотрели на него. И только вы открыли чтоб спросить его о чем то он сразу же вас перебил
-Вы папали в училище Джефарда Кроу. Не удивляйтесь здесь все как у людей. только здесь многие друг друга знают. И пусть вас не напрегает слово училище сдесь не совсем так как вы думаете. Здесь живут люди разных возростов. Они работают учатся и многое другое. Посто сюда попадают люди. которым надоел обычный распорядок своей жизни. Здесь Люди любят и ненавидят уважают и унижают. Да и в скором времени вы все сами поймете. Удачи вам - поизнес человек и развернувшись ушел куда-то к озеру. Вы было хотели крикнуть ему что-то но сдержались и развернувшисьпошли к зданию

Игроки пожалуйста ответьте на следующие пункты
1. Личный статус Cтерва
2. Увлечения жизнь
3. Сколько вам лет 15
4. На кого будете учиться психолога

Отредактировано Дафна (2008-02-01 20:45:34)

0

2

ПРИНЯТА

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно